Мария Фортунатова

Виртуальная веб-камера

Имеется программа Virtual Webcam 8.0 как сделать, чтобы вставить видео в видеочате при отсутствии веб-камеры? может есть программа по проше и на русском языке? (браузер Мозила, видеочат-рулетка)

Сергей Калинин

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Функция виртуальной камеры, Видео Выход, работает только на Windows 32 бит.