Головашина Наталия

Скоро выпускаюсь, на кого посоветуете учиться, чтобы реально зарабатывать?

Где сейчас платят хорошо?
Думала насчет менеджмента или предпринимательства
Живу в Москве, если что)
Пишите развернуто, очень хочется услышать мнения людей!
Желательно тех, кто уже работает.

An
Anton

Пока отучишься.... всё десять раз изменится. НО, люди всегда будут болеть, есть, умирать. Вопрос только в том, что врачом, поваром, гробовщиком много не заработаешь. Другое дело, если стать известным (а ещё лучше кремлёвским хирургом) , владельцем сети гипермаркетом (или совладельцем) , или владельцем сети похоронных бюро. Это будет всегда. Пока мало-мальски ну хоть какое-то общество существует.