Ольга Федосеева

что нужно читать, смотреть, чтобы подобрать аргументы по обществу для эссе?

понятно, что новости, худож лит-ру, мне нужно конкретно, какие темы, теории. по общуству, - социология, социальная психология.

Семен Бычков

Гугль - найдется все! Кроме мозгов.

Антон

"аргументы по обществу" - это круто.. . Как же вы без них живете, без аргументов, и как же вы не видите их в окружающем вас обществе, если о них читать надо, как о редких нездешних животных))