Алексей Баранов

А разве Дарвин ученый ...или натуралист это научная степень ?)

Юлия Бобрышева

вы считаете что все кто не верят в христианство верят в натуралиста Дарвина? как то очень примитивно с вашей стороны

Ol
Oleg

Для начала узнай, что такое "натурализм", а потом ставь свои идиотские смайлики ))))

Юлия Родионова

Один юный натуралист принес на школьную выставку череп юного Дарвина.

Сергей Ромашкин

А Гундяев, это профессия, или диагноз?

Марина Комарова

А что у многих святых за плечами семинария?
У Дарвина за плечами было два престижных университета, ряд научных трудов в том числе и по теологии. В вопросах биологии он разбирался достаточно для уровня 19 века и кроме того он зародил идею которой придерживается сейчас большинство маститых ученых современности.
А вообще Кох был сельским врачом, Пастер никогда не называл себя биологом, Спалланцани был священником и благодаря этим людям мир сейчас избавлен от ряда опаснейших заболеваний. Может откажетесь от прививок, все таки борьбой с туберкулезом и сибиркой сперва занимались микробиологи-любители?

Андрей

Вот не поверишь, но в естественных науках уровень научности не определяется степенями. Это тебе не церковный клир.