Андрей Мезенцев

Почему счастье с любой глубины просвечивается наружу, как бы глубоко человек не пытался его спрятать? :))

Елена Селиверова

когда вместо жиденькой сороковки включается софит на несколько киловатт, почему-то через закрытую дверь светится))

Tik Tak

Потому что человек не робот) Глупые ошибки допускаются)

Ирусик Кижапкина

Шибко габаритное.

Гриша

Это прекрасно) Жаль только, что завистники ( душевные уроды) встречаются (

Ирина))))))))))

видно вы только с очень открытыми и простоватыми людьми общаетесь..: -)...я же например никому не покажу своих внутренних эмоций... кроме очень близких людей... да и тем не всегда..

Са
Сая

Ревнивая зависть разглядит всё-равно.

Людмила Селезнева

потому что нельзя ходить с закрытыми глазами)

Роман Морозов

Потому что ложь всегда бежит истины.. . когда счастье настоящее и остальное очищается :))