Наталья Краснова

Почему люди склонны сетовать на тяжелые времена только на том основании, что вынуждены обходиться без множества.. . +++

... вещей, о существовании которых наши предки даже не подозревали? :))

Ju
Julietta

Познать Суть вещи-не каждому дано.)))) ) Ведь она не так необходима, как кажется.

Рустамбек Турсунов

К хорошему быстро привыкаешь ...И его отсутствие вызывает дискомфорт ...

Елена Мещанкина

люди всегда на что-то сетуют. в любые времена, в любом положении, состоянии, возрасте и т. д. им чего-то не хватает. хоть самую малость, но не хватает)

Cvetic B

Это естественно. Мы живём, в отличие от наших предков, во времена, когда эти самые
вещи уже существуют и имеются у многих. А жаба-то давит...

Tigran Arutunyan

"Времена всегда одни"! Вот только во все времена есть вожди племени и есть все остальные!

Георгий Григорьев

Рынок ограничен, кол-во производителей растет. Пресловутая конкуренция среди производителей ничем не отличающихся товаров, приписывает каждый своей вещи свойства, которые искусственно прививаются потребителю, как необходимые. Рекламой культивируются новые мифические потребности, которые создают комплексы неполноценности и могут быть удовлетворены исключительно наличием той или иной вещи...

Серых Ирина

Потому что люди с ходом времени имеют право. Право жить и пользоваться тем, что соответствует их представлениям о ходе времени.