Анна Гаркавенко

Что с иконой делать?

Кот спер у подружки из сумочки иконку (она у меня немножко верующая) и нагадил на нее (на иконку, не на подругу) .
Чё теперь с ней делать? Выбросить и купить похожую или просто отмыть и отдать? Или вообще нифига не говорить: не знаю, типа, где ты ее прокакала.. .
(Иконка какая-то дешевая, бумажка в пластмассе)

С Моторчиком

Кот спер икону из сумки ? ))
Может это кот-Бегемот был )
попросите его выдать справку о совершенных действиях)

Анна Сергеева

Умный у тебя кот, не на деньги ср*т.

Алёнка Солнцева

Подать на кота в суд за кощунство, а иконку переосвятить.

Вероничка Я

Иконы просто так не выбрасывают, если пришли в негодность - сжигают. Ну, а если можно отмыть - почему бы не отмыть.

Ольга Середа

не знаю, это тебе лучше знать, ты же верующий в бога. (но старающийся предстать троллем-затейником перед публикой)

Анастасия Кабанова

В храм отнести, там её отмоют, освятят....

Дима Кудравец

Интересно.. . Я думаю, все не с проста, знак. Эта иконка была неосвященная наверно, не помогала. Так бы кот ее не трогал. Сейчас, когда кот ее "унизил" ), она тем более не поможет в нечистоте, и освещать ее не надо. Лучше сжечь. Чтобы было понятней, о чем я, опишу случай из моей жизни:
У меня был крестик. Бывало, тоненькая ниточка рвалась. И однажды крестик с ниткой упал в общественном туалете. Я его подняла, и продолжала носить. Но потом я стала замечать, что когда крестик порвется и он не на мне, то у меня намного удачливей день. И крестик стал очень часто рваться. И через некоторое время я поменяла крестик, и все стало нормально ...

И потом нужно объяснить подруге ситуацию. Реально помогающие вещи всегда остаются целы