Татьяна Харламова

скажите что за икона?

а стоимость?

Аннет К

Уже второй ваш вопрос с удаленным фото.

Елена Павлова

Икона Христа "Вседержитель".

Анна Саламатина

Ты ее на продажу приготовил? Откуда украл?...

Любовь Витушкина

Библия :15 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на [горе] Хориве из среды огня,
16 дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
(Втор. 4:15,16)4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; 5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой,