Анастасия Клопотовская

Можно ли ушить на размер такое платье?

состав, если нужен: 43% полиэстер, 29% вискоза, 14% шерсть, 14% хлопок. Или рукава станут некрасивые?

и вот такое

хотя бы до пояса

возьмутся ли в ателье ушивать вязаную вещь?

Танюшка Лукина

В ателье можно это сделать, только не отдавайте в мастерские по ремонту одежды - испортят.

Алексей Веселых

Да. Можно но ТОЛЬКО в ателье!! ! Так как вы сами не сможете этого сделать!! ! И как я сказала ТОЛЬКО в АТЕЛЬЕ!! ! НИКАКИХ РЕМОНТОВ ОДЕЖДЫ!!!

Оленька Москва

вот вопрос... а стоит ли их вообще ушивать??.. первое платье сделано по стилю так что оно должно быть большим... добавьте туда пояс (широкий) и всё будет шикарно.... и второе платье я бы тоже не стала ушивать, надо чтобы у платья немного был обьём.. путь даже за счёт того, что платье вам будет немного большим) )