Эльвира

А кроме россиян у футболистов каких стран возникали проблемы с изучением английского языка?

Может были какие-то громкие истории? Или может Вы сами замечали насколько плох был английский у того или иного игрока.

Андрей Акимов

Месси вроде английского не знает) никогда не слышала, как он по-английски говорит, только по-испански
и читала где-то, что не знает

Воронин вроде тоже говорил, что никак не выучит. Что сейчас, не знаю