Анастасия Гусейнова

поршень с новым кольцом не влазит в циллиндр. что делать?

Александр Xxx

сточить немного кольцо плоским надфилем для установки теплового зазора

Юлия

А кольцо без поршня вставляется?
Может канавки в поршнях надо почистить.

Мария Рыжик

1 Проверить, входит-ли сам поршень.
2 Проверить, входит-ли само кольцо (если нужно - подпилить с торца до достижения теплового зазора 0,1мм)
3 Почистить канавки и вставить на место.

Ирина Сурыгина

1.А почему ?
2.Найти кто может расточить

Татьяна Нащинская

Странно! А кольцо то что нужно? Собственно что за двигатель?

Андрей Голубятов

Ну да, кольца без поршня. как себя ведут?

Иришка Куприянова

Сними кольцо с поршня, вставь в цилиндр на глубину 3-5 мм, выровняй, зазор в замке должен быть, минимум 0,06 мм . Если кольцо не выровнять, подпиливай торцы кольца . А если зазор есть, а поршень не входит, значит поршень бракованный ...

Александр

Новый поршень, а цилиндр тоже новый? Если старый, то надо расточку далать, если новый, значит ремонтом промахнулись, можно поменять, либо тоже расточить.

Виктория Хатищева (Семенова)

Найти знающего человека.

Сергей Бровиков

для этого есть специальный приспособление купи и ставь

Grisha Bobrovski

Натфилёк и очумелые ручки, только аккуратно колечко не сломай.