Владимир Комаров

что будет если не поставить все кольца на поршень 139qmb

ОК
Олег Кудряшов

будет жрать масло из картера, тем самым увеличивая слой нагара в камере сгорания и в глушителе, а так как там клапана очень близко подходят к поршню - будет убивать понемногу поршень, коленвал, клапана. а может и правда вклинить. ну и ехать будет соотвестсвенно дерьмово

Артём Пышкин

не заморачивайся, они не к чему

А=
Альберт =)

Будет двухтактный двигатель: жрать масло, пыхтеть, гореть, плохо заводиться и напоследок клина словит.

Pupkov Pupkov

пиздец будет и ничего больше!