Александр Иванов

как правильно поставить поршень?

Меняю поршневую на ИЖ Планета 4. Когда снимал поршень не придал значение как он был. То ли разрезом юбки на заднее колесо то ли на переднее. но где то слышал что на переднее. дак как быть??

Александр Шеметов

Смотри по стрелке на верху поршня, она должна быть на выхлоп напрвлена.

Марина Кочеткова

Разрезом к переднему колесу, стрелкой тоже вперед! Важно чтобы замки колец не попадали в окна цилиндра иначе будет ломать и задерет гильзу!

Vera Gulyaeva

Опоры для колец в поршне, их направляй в сторону выхлопной трубы! Если поставишь их в сторону карбюратора, то будет чихать в карбюратор!

Ириша Зяблицкая

бля удивительно одни на выхлоп другие на в пуск вы определитесь уже