Уля Исмаилова

что почитать интересного о любви?

Ан
Андрей

Маркес "Любовь во время холеры"
Н. Спаркс "Дневник памяти"
А. Франс "Таис"
Э. Сигал "История любви"

Аннушка Темная

"Грозовой перевал" Бронте.

Юл
Юлия

Камасутру, на ночь!:)

Ирина Золотова

Почитай книгу ,, Американская звезда, , очень обоятельная история.
Можно ещё Всадник без головы - мистика вперемешку с романтикой.

Д!
Дарья !

Книги, например.

Виталик Моисеев

Донасьен Альфонс Франсуа Де Сад "Философия в будуаре, или Безнравственные наставники"

Юлия Мацнева

Куприн - Олеся

Юлия Литвиненко

Дамское счастье Э. Золя.

Ga
Galka

Шарлотта Бронте Джейн Эйр
Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Эмиль Золя Дамское Счастье, Западня
Теодор Драйзер Сестра Керри
Голсуорси Сага О Форсайтах
Рафаэлло Джованьоли Спартак
Артур Голден Мемуары Гейши
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет Одиночества. Любовь во время Чумы
Эжен Сю Парижские Тайны
Майн Рид всадник Без Головы
Марк Леви Где Ты,
Гюго Человек который смеется, Собор Парижской Богоматери
Сесилия Ахерн Посмотри на меня
Джордж Элиот Милдмарч

Ло
Лола

Джон Апдайк "Бразилия". Красивая, трагическая и эротическая история любви белой девушки Изабель и негра Тристана.

Надежда Коростелева

К. Макккалоу "Поющие в терновнике", У. Эко "Имя розы", Д. Голсуорси "Сага о Форсайтах", Ч. Айтматов "Тополек мой в красной косынке", А. Куприн "Гранатовый браслет"

Ирина Хазова

Элиф Шафак "Сорок правил любви"

Ириша Суровцева

Юлиана Кен и Олеся Осинская !!!:) кайф