Дима Пирский

Пропавшие родственники!!!

У меня было двое детей но я развелась с мужем и муж забрал детей себе. Сейчас я не могу их найти! я меняла паспорт и они у меня не прописаны. Возможно ли найти их фамилии и адрес через органы или ФСБ?

Ль
Львёнок

Странная ситуация - мать не знает фамилии своих детей... Какое отношение к вашим семейным делам имеет Федеральная служба безопасности совершенно непонятно.. .
Будет ли полиция заниматься вашим вопросом зависит от того, с кем по решению суда должны проживать дети.. .
По поводу участия в воспитании - это надо обращаться в органы опеки.
Но вы же не на Луне живете, есть родственники мужа, соседи и т. д.

Anastasia

Да скорее всего можно

Ир
Ирина

надо обратится в своё УФМС

Алексей

Если такое стало возможным, значит они и не нужны были. Теперь-то что произошло?