Sims Noname

что хотел сказать грибоедов своим произведением горе от ума ?

Павел Матвейчук

Его мысли можно найти в афоризмах - "Счастливые часов не наблюдают", "А судьи кто? ", "Ведь нынче любят бессловесных", "Блажен, кто верует, тепло ему на свете", "Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом"

Алексей Аверкин

надо эмигрировать

Надя

Наверное то, что надо прочитать книгу и понять самому, а не лезть за помощью на ненадежные ресурсы.

Маська Стоякина

Вот то и хотел сказать, что умным быть ГОРЕ! Видимо учеником тоже быть не сладко, раз приходится выпрашивать ответы...

Анастасия Анисимова

Будешь не таким как все - сожрут.

Ти
Тина

Там что то типо морали: Будешь умным тебя признают сумасшедшим!