Бехзод Салибаев

Посоветуйте, пожалуйста, красивый фильм о любви) Просьба американские романтические комедии не предлагать)

Ольга Кравченко

Испанский фильм "Разомкнутые объятия"
http://vk.com/video103233326_160295512?hash=8c57fb353c8ed965

Ма
Мадина

Я очень люблю английский фильм "Реальная любовь" в нем и романтика и душевные раны и комедия.... и посмеешься и всплакнешь :)))

Марийка Lopatkina

Гордость и предубеждение

Рустам Фазлиев

Плащ Казановы (Россия)

Леночка Великанова

Искупление
Разрисованная вуаль
Босиком по мостовой
Ангел-А
Влюбись в меня, если осмелишься
Мосты округа Мэдисон
История любви
Гордость и предубеждение
Трудности перевода
Один день
Переступить черту

Артём Леонтьев

Город ангелов (хоть он и американский, посмотрите, не пожалеете)