Алена

Как состояние влюбленности влияет на организм?

у меня перепады настроения, рассеяность, странности поведения появились... месяц назад ничего не было, был нормальным человеком, а вот встретил девушку и влюбленность затуманила мне разум... как преодолеть это?

Ирина Якунина

Сдай кровь - возможно гемоглобин повышен, а не в девушке дело....

Екатерина Шукаева

Жрать больше надо, а не подарки покупать ))))).

Александр Хаманов

Надо собраться с мыслями. На работе думать о работе, а после - о ней.

Татьяна Кобелева

на то и влюбленность чтоб так себя чувствовать. это всегда так было и будет и пока влюбленность во что-то не перерастет так и будет вообще влюбленность от 4-8 месяцев присутствует так что привыкай, но все дальше тем спокойней будет разуму.

Светлана Лисковая

тут дело не гемоглобине. у самой такое состояние. ничего не хочу делать и никого видеть.

Неизвестно

познакомся и женись на ней