Артем Артёмов

Что влияет на возникновение влюбленности? феромоны, подсознание,

Взгляд, химические реакции в организме? Как думаете? Влюбилась в парня, моложе меня на 6 лет, не могу понять, что со мной, это недопустимо, но сердцу не прикажешь (((

Diana Adamiya

рефлекс в спинном мозге у мужика

Константин Загаров

Внешность в совокупности с поведением. Химия и ферромоны сказываются при более близком телесном контакте.

Во
Вова

а что именно испытываете к нему? прям лубовь-лубовь? может вы просто увлечены, или человек вызывает у вас просто сильные эмоции... такое тоже бывает.

Се
Сергей

инстинкты, рефлексы. Сердце тут не при чём, тут другое место (другой орган) задействовано. Влюблённость - потребность в исполнении своих биологических сексуальных программ. А попросту - похоть. Не путать с Любовью

Алексей Карпов

Моя первая любофь (пересказ)
В школе у нас был очень красивый мальчик. Он был очень прилежный и воспитанный. Все девченки были от него безума. Я ночами думала только о нем. Так прошли месяцы. Я мучалась, боясь к нему подойти. Но однажды, в столовой, он оказался так близко ко мне.. . Он стоял в очереди спиной ко мне и не видел меня. Но он был так близко! Стоило только протянуть ладонь.. . И вдруг, я не сознательно протянула руку к его шее и нежно прикаснулась к нему. Но он от неожиданности испугался.. . и пукнул.
Так закончилась моя первая любовь.

Митя Алёшкин

а сколько тебе, если не секрет?

ОК
Ольга Коновалова

Желательно узнать какой твой возраст, что бы сказать точно....