Лена Федулова

Расстался с девушкой и решил что у меня больше никогда не будет отношений.. . Интересно не пожалею ли я об этом?

Ярослав Цевелёв

Пожалеешь сразу же как только еще раз познакомишься.

Елена Мурзова

господи, так все говорят по началу)) ) кончайте этот бред нести, никогда... ни за что...)))

Дмитрий Монастырев

Может и пожалеешь, а может с этой помиришься или другую встретишь

Евгения Ванькаева

Зачем расставался? Чтобы не жалеть нужно сделать ВСЁ чтобы сохранить то что имеешь.

Наталья Артёмова

...завтра передумаешь.

Алена

Да ну, брось, неужели ты решил рукоблудством всю жизнь заниматься? ))

Grisha Brinza

Удачи в решениях!