Люба Васильева

сколько часов на ставку должен работать руководитель кружка при доме культуры?

я работаю в культуре, раньше было 18часов в неделю.

Анастасия Немкова

18 часов? и вы ещё удивляетесь, что зарплаты у вас маленькие. работа "не бей лежачего", свободного времени куча. любопытно, почему вы не можете прочесть соответствующий раздел вашего трудового договора? в моем ТД - 40 часов, информация не секретная.