Ситдекова Валерия

Соседка пришла рассказывает её дочь беременна и сама не знает от кого так как имеет 3 любовника и плачет чем помочь?

Сергей Шалаев

А может в автобусе пока ехала воткнут и знать не будешь кто засадил
А вообще радоваться надо троих ослов на бабло развести.

Екатерина

Если баба дура - это надолго. Уже ничем не поможешь. Если деньги есть - генетичесская экспертиза. Если денег нету - рожать. Если совести нету - аборт.

Алексей 10

Женись на ней!

Ксюша Андреева

Придется вам признать ребенка своим.

Любовь Яковлева

Думаю тут поможет моральная поддержка. И небольшая лекция (если потребуется) насчет того что аборт -- это не так уж и плохо.

Владимир

Как вариант: признать отцовство и жениться. Если не подходит, тогда на родины подарить пару пеленок.

Дмитрий

С блондинкой в анекдоте несколько иначе.
Родила двойню и плачет.
Сестра спрашивает, чего та плачет.
"А я не знаю от кого второе дитя! "

Елена

Главное чтоб аборт не делала

Irina Gavrilova

да проще пареной репки, возьми и помоги, мы явно не чаёвничали по-вечерам, на зорьку по утру смотрел теперь глядите в оба

Vitalie Onceanu

Дык... .
И ты... нырни....

Ольга Сергеичева - Сах

Если это дочь не парит, то какая разница маме? Все равно, лишь бы малыш родился здоровеньким

Мария Москвичева

Папа, а ты знаешь, что в некоторых странах Востока мужчины женятся, не зная до этого своих будущих жён?
- Ну и что, сынок? У нас то же самое.