Марина

последний раз спрашиваю что мы отмечаем в эти выходные (Екатерина 2)?

Минзифа Уланова

Помягче, помягче, день народного единства отмечаете все-таки.

Денис Махмутов

День народного единства. Очередной праздник, придуманый ЕдРосами-долбо-...ё...-бами

Марта Зайцева

Чумка день красной чумы 7ноября

Olga Belikova

гран-при Абу-Даби

Paruyr Bayramyan

выходной-это достаточный повод для праздника.

Оля Ковалёва

Ещё не знаю, утром скажут по телеку, а может кто поздравлять будет, ну. как с новым годом.

Юл
Юлия

отмечаем то, чего нам, русским, не хватает - национального единства

Л.
Любовь ......

похрен, была бы водка!

Alina .

Единения, а кого с кем не говорят, но народ догадываеся

Гульнура

Интернационалистский высер.