Инна

Уважаемые дамы и господа. Вопрос о моих перспективах в фотографии встал ребром. . Смотрим и судим. Сурово но справедливо.

Вот портрет. Как он вам? Есть ли перспективы в качестве портретиста?

Ольга Соловьева

Вот теперь тебя хвалю я!

В снимке появился свет, чего не было раньше

Andrey Bezugliy

Перспективы есть - хорошее фото!

Серый Горский

в принципе это 100 процентный брак. Надо уметь так изуродовать девушку. Если ты сам этого не видишь, займись чем то другим. Описывать почему это дерьмо не буду, ты всё равно уверен что гениален.

Nikitos Romantsov

Хорошая девочка, хорошая оптика, хороший свет.
Вы тут при чем?

Сл
Слава

жаль второй глаз в грип не попал, а так хорошо, намного лучше чем грибочки!)) )

все нормуль Слав, не переживай, все получится.

Антон Грибанов

перспективы есть всегда -опыта мало диафрагма 1,8 -этого тож маловато, надо было прикрывать
а мадам симпатюля мне понравилась.

Денис Колдунов

Очень хороший портрет! Мне понравился. А диафрагму, правда, прикрыть немного.
Конечно есть перспективы!

Анастасия Кулик

Что ж, неудивительно.. . С такой девушкой не только вопрос встанет.. . :))
Фото классное. .
Перспективы есть...

Антоха Зайцев

Извини, Слава. Не удержался.
Уж очень хорошее фото!
Жанровое, с настроением. Светотени хороши!

Саша

Успехов, тёзка, и удачи! Мне - понравилось.

Евгений

Славик! И тебе и девушке +5. (Правда я не фотограф! ) (Про ГРИП еже сказали....)

Anna Berry

Ну раз все пишут, то и я напишу. Самое главное, что это тебе нравится. Но боке - размазьня, ГРИП настолько короткая, что глаз убитый. Такое впечатление, что ты фоткаешь первую неделю если такое выставляешь на суд. А по твоим ответам кажется, что фотограф с 10 летним стажем.

Алексей Жохов

В эту бочку мёда добавлю ложку дёгтя.
Лично мне не нравится глаз который не в фокусе.
А насчёт перспектив... Ты сфотографировал так же как и большинство. Кто то чуть лучше фотает кто то чуть хуже.
То есть если ты и дальше будешь так фотать-о перспективах можно только догадываться.

Головашина Наталия

Мне нравится!!!!

Наталья Дмитриева

ребро не видно, пересними

Анастасия Соболева

А мне очень нравится. И жизнь, и нежность . и движение.

Сергей Редькин

ну наконец то ты нашёл своё счастье?!

Rashad Sariyev

ставлю пять!!!

Анна Дрындина

Эх, ёёё... чуть ко мне не впрыгнула с фото!.

Х)
Ханя )

Отлично - для фоткающих,
хорошо - для большинства фотографирующих,
удовлетворительно - для меньшинства фотографирующих,
плохо - для признанных мастеров,
отвратно - для снобов и остальных завидующих.