Евгений Шепилев

проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе*подписана Виктория*буду оч признательна) http://beautology.wmj.ru/contest/

учавствую в конкурсе и очень хочу победить) без вашей помощи мне не справиться.. ( в долгу не останусь, в следующий раз тоже помогу чем смогу))

Дарья Левандовская

я стелефона в нете
закинешь на счёт сотку?

Александр Новиков

блин, такое размытое фото (((....

Евгений Алехин

чем помете? материально?
тогда мне фотоаппарат самый самый крутой и планшет для графики.. .
высылайте фотоаппарат и планшет, как только получу, сразу проголосую

Назаров Махмадраджаб

Хочешь победить, да ещё и в конкурсе, а НАНЯТЬ фотографа не хочешь. Так не бывает. Халява и мылофото сегодня не прокатывают.