Софья Кравцова

Участвую в конкурсе) ) ) Поддержите, Проголосуйте пожалуйста)))

Пожалуйста) ) )) По ссылки пройди, и там надо будет нажать "проголосовать")) БЕСПЛАТНО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ :))

http://mstrok.ru/?id=2991
спасибо заранее) )

Kuzj

Фотки просто УЖАС.... даже и не голосовал, закрыл ссылку в секунду. а так накручивать голоса - вообще ПОДЛО И НИЗКО!!!! ну да куда там тебе понять 16 летней....

Юрий Петрушин

а я комент написал что она жульничает)))

Sitora Vip =)

Если бы хотя одно было нормальным проголосовал ...

Танюша Суденко

мне не понравились, и еще ты безграмотная, не буду голосовать

Настена

Ты попала.. . Иногда лучше промолчать.

Влад

Это не спортивно!