Дмитрий Хаимов

расскажите как можно больше)

помогите, не могу ничего понять) нужен мне этот человек или нет?
буду ли я с этим парнем? ) меня зовут Яна (10.09.1996) его - Артур (29.01.1990)
сделает ли он первый шаг? или же мне придется мне?))

Сергей Агапов

По типажу, мне кажется он тебе подходит. Нужно дать ему понять что он тебе небезразличен. Он человек мягкий, но в то же время прямой… В отличии от моногих парней его возраста он боле-менее готов к серьёзным отношениям