Валерия Николаичева

состою в дачном кооперативе но нет приватизации только ли суд поможет первой инстанции

Олеся Пономарева

А почему сразу в суд???
Разве другие способы исчерпаны????

Alone Black Wolf

малое количество слов понять сложно. какие документы есть на руках. и когда вы приобрели или вам предоставили все это?

Alekc Murahow

сколько можно писать, земельные участки не приватизируются.
изначально нужно было указать документы которые у вас находятся на руках.
суд и мы... юристы не волшебники и нет дара ясновиденя, что бы знати какие у вас документы основания.
в суд то же с документами нужно идти... а если продуете процесс???