Владимир Крикунов

дачный участок на мать оформлен как его переделать на себя без приватизации?

грёбаный председатель говорит што надо приватизировать а мне лень

Наим Тахиров

если он в собственности у мамы, то договор дарения могу вам оформить. если не в собственности, то на себя НИКАК! глупый вопрос! только вчитайтесь!

ОК
Олег Клавцен

Если у матери есть свидетельство о государственной регистрации её права собственности на з\у идите в Росреестр и оформляйте договор дарения.
Если - нет, то лень придётся преодолевать.

Антон Михайлов

никак.... хотя если он оформлен на мать, он должен уже быть приватизирован.

На
Настёна

Если он до сих пор не приватизирован, но, предположим, принадлежит мптери на праве пожизненного наследуемого владения, то его можно унаследовать