Максим Унжаков

Если я не приватизирую дачный участок до окончания "дачной амнистии" чем мне это грозит?

Танюшка Козляковская

Сроки дачной амнистии в отношении дачных участков законом не установлены.

Ан
Андрей

Дачная амнистия это упрощенка в оформлении
А не то что вы подумали

Если у вас есть документ о предоставлении от гос органов власти, то у вас нет сроков оформления в собственность ранее возникшего права на участок

Бермет Козубекова

я тоже могу не успеть (((((((

Crazy Mart

денег жалко ??