Светлана Ермолаева

Как обновлять БИОС????))))) ) Подскажите!!!)))

Азамат Аликулов

это запрещено.

Даша Елманова

Не трогайте bios своими косыми мозгами. Иначе новый компьютер придется покупать. Денег до х....

Наташа Колесникова

Обновлять BIOS есть смысл только если ты точно знаешь что существующие проблемы вызваны биосом, и два- в новой версии биоса их исправили.

Надо читать информацию по списку исправленных ошибок в новой версии биоса.
И ещё очень важно понимать что хотя на глючном компе и следует обновить BIOS, из-за глюков в компе обновление может пройти криво и система выйдет из строя.

Кроме того задайте себе вопрос. Пусть даже комп работает плохо. Но 5 месяцев назад всё было хорошо. BIOS не менялся и значит не в нём дело. Может добавили SATA контроллер или заменили видеокарту, или драйвера обновили, или поставили какую-то программу которая портит....

Николай Вавилов

В смысле? . Можно просто мать поменять. Но для чего обновлять биос?

Графова Наталья

Можно, а где гарантия, что потом будет работать.

Рита Торосян

Без серьёзной необходимости этого лучше не делать.