Лёха Козлов

Проблема с текстурами. когда захожу в пвп/пве или даже в тренировку не вижу абсолютно НИЧЕГО! текстуры лагают страшно.

фотки с телефона ( в паинте скрины не смогу сделать так как черный экран) :

Станислав Бушев

Обновите видеодрайвера, поставьте старые (те на которых игра шла нормально), Либо вашей видекарте скоро близится кирдык