Ольга Петелина

Мне кажется, или Sims 3 сделана специально, чтобы выкачивать из людей деньги?

Приобрел значит игру, а там один город - остальные, будьте любезны, купите! Что за наглость вообще? Развод в чистом виде. Как обойти это? И можно ли построить свой собственный город? Я так понимаю что нет?

Алекс@ндр )

С торрентов репаки идут отлично, зря покупал

Евгений Сероглазый

Ну во первых это не наглость и не развод вы купили оригинальную симс 3 и думали что вам откроются все дополнения, в оригинале и есть 1 город а это называется длс обойти можно либо купив либо скачав пиратку

Ирина Тихонова

Игра для лохов

Олеся Тимофеева

1)Нахер покупак когда торрент не отменяли?
2)Тако щас не только у Sims.EA и в других сериях выкчивает деньги типо то купите DLС то купите шмот, то сюжет блеять докупите! Репаки качаем и радуемся.
3)Посомтри скрины города и воссздай в редакторе такой же! PROBLEM?

Лаура Сунгатова

а скачал с торента и дохрена и городов и возможностей

Роман Гусев

Да, труд оплачивается. Люди сидели, строили города. Будьте добры оплатить. Иначе у них не будет сил создавать этот бред в 4 версии. Вы бы бесплатно стали строить?

Ко
Коля

Развод? В каждом дополнении добавляют по 1 городу. Хотите их – покупайте дополнения. Это скорее недостаток информации с Вашей стороны. Надо было покупать диск типа "15 в 1" и т. п.
Да и все игры продаются, чтобы выкачивать из людей деньги. Нет полностью бесплатных игр.