Aston Martin

Мля поставил пароль, сестра зашла и дети рядом сели, разбудили вчера

сменить пароль или чо, до них же не доходит что в мой комп играть нельзя? а как же сестра? в замешательстве...

Светлана Белозёрова

пароль упароль ты хреновый)))

ОК
Олег Кудряшов

Купи им комп за 10 тыс. Пусть ломают. Я так сделал. Заебали.

Skif .

Что простите а по Русски можно

Владислав Пятак

Родительский контроль введи!

Алла Гордиенко

Делаешь две учётные записи - себе администратора на пароле, им пользователя без пароля. Выставляешь им запрет на изменение важных файлов, ставишь игрушки - пусть пользуются, а в твою учётку не лезут.

Наталья Коленцева

политика учетных записей тебе нужна