Ирина

как поставить пароль на диск д чтобы дети не заходили

Дмитрий Малюков

Только через специализированное ПО. Стоит дорого, вы такое купить не сможете.
Или можете для детей создать аккаунты и настроить им права доступа к дискам, чтобы не могли на них зайти.

Сергей Белов

вы смотрите порно?

Олеся

Не надо вам ни каких паролей на диск .
Все просто, сугубо для деток сделайте дополнительную учетную запись, это будет как вход на другой комп, а по сути в совершенно отдельный рабочий стол, а там вы на правах админа можете установить всевозможные ограничения, что бы детки не шалили)) ) вот и все.
Как это сделать? В нете все сможете найти.

Андрей

дети -это такой народ который обойдёт всё вашу защиту: Гарантирую!

Ан
Анюта

TrueCrypt программа, для того чтоб поставитьл пароль на жосткий диск. Но ты сначала розберись в ней а то можно и вреда большого наделать если не знаеш как. Например посмотри видеоуроки н ютубе!

Сергей Козак

учетную запись создайте новую для детей, там галочку где надо ставить уже не помню где, о том что бы доступа не было к документам через жесткий диск

Татьяна Давыдова

зачем пароль? если диск спорно лучше выкинуть. а дети лучше нас лазят по сайтам. если хотите горячее видео зайдите на мою страницу в контакте. есть все ссылки на страницы. добавьтесь в друзья и смотрите что хотите.

Да
Дарья

truecrypt.org.ua бесплатно поможет

Павел Быков

Каждому пользователю свой аккаунт + настройка доступа в свойствах.

Яна Федорович

ставим программу WinRAR и паролим нужную папку, папки и т. д.