Дмитрий Журавлев

Стилизованная надпись.

Мне нужно создать стилизованную надпись со строкой наискосок. Надпись будет сделана красной краской с явно слипшимися шерстинками в кисти (может быть видели такие надписи на постерах к видеоиграм, в которых написано мол, игры имеют кровавые сцены насилия) . Скиньте ссылку на онлайн редактор, в котором можно создать такую надпись. Загружать какие либо программы не хочу. Надпись будет налеплена на фото.
P.s. Не надо мне никаких фоторамок!

Мумтоз Мухаков

Это.. . Стесняюсь сказать.. . Нет таких редакторов, тем более онлайн. Все такое вручную делается. Кропотливая работа

Михаил

Это делается в фотошопе. . и. . бесплатно возится не охота..