Мария Максимова

Статьи... и заработок

Здравствуйте давно уже интересует вопрос заработка в сети... может быть кто то в нашем городе пробовал этим заниматься...?и поделится своим опытом? И еще хотелось бы знать что вы считаете о написании статей, дел в том что я немного умею писать.. там стишки статьи... и вот сейчас сижу и думаю стоит ли попробовать, просто даже не знаю где и куда их девать эти статьи... нашел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ресурс, что в считаете о нем... стоит ли на нем попробовать?

Димон

Я умею писать только научные статьи, а публицистикой не занимался. А здесь, скорее всего, требуется именно публицистика. Но рискнуть можно, ведь никаких взносов они не требуют. Терять нечего, кроме запасных цепей

Мария Лукичева

Написание статей - штука хорошая, платят не плохо, но и не сильно много, я щас в основном на форуме посты пишу, за 1 пост оплата 0,3$ - все ж лучше чем ничего.

Ми
Минилбаева

можешь мне писать я за пост не много плачу конечно от 3 $ - интересно пиши - тематика варез

Ань Фыонг Фам

Опыт авторов - moneybell.info/forum/viewtopic.php?t=2137&p=37273