Ан
Анна

Удивлялись ли Вы существованию таких условий, как огонь, ветер и непрерывное горение Солнца?

А то вот я сам постоянно удивляюсь, в мире столько всего неизвестного. Нет, мне конечно не 5 лет, но вот сдаётся мне, что в этом мире есть просто необъяснимые вещи.

Джалол Умаров

Природа не открывает своих тайн тем, кто не достиг должного духовного уровня, тем кто способен применить её силы во зло. В нас содержится информация за весь период наших воплощений во вселенных. Этой информации достаточно чтобы мы смогли построить своё тело (9 энергетических тел) . Достигнем уровня эволюции звезды, поймём!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

каждую секунду

Ри
Ритулька

Нет, просто знаю причину и ветра и огня и энергии Солнца. А то, что сейчас кажется необъяснимым, объяснят позже. Наука не стоит на месте. Учись.