Назгуль Таабалдиева

Люди, разбирающиеся, в Российском футболе, если ли шансы у Локомотива хотя бы не проиграть завтра не проиграть?? спасибо)

каковы шансы у Локо хотя бы сыграть в ничью?
спасибо!

я сделал ставку на двойной шанс : победа Локо или ничья.

т. е. солью только в случае поражения Локомотива. иду Ва банк!

То есть ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ..

Максим

Спорт, есть спорт - здесь любой результат непредсказуем, тем более в футболе)) )
Лично я поставила на ничью 1-1 и знаю, что не одинока в своем прогнозе
Так что...

Сергей Киселев

Шансы есть всегда, особенно в Российском футболе. здесь может произойти всё что угодно))

??
??? ?

Есть и большие! Противостояния ЦСКА и Локо всегда были непредсказуемыми

Алексей Плотников

Шансы хорошие, кони ведь не команда европейского класса!!!

M)
Marichka )))

Если Рома вспомнит, что мясной-есть

Дмитрий Опарин

Ну в последнее время ЦСКА сметает всех и вся, и локо он сметёт с пути.. . Эльм, Хонда, Муса, непобедимые люди 😄