Сергей Ромашкин

Народ, а зачем давать советы как изуродовать тачку? +вн

Вот никто не думает что это может быть ЕГО сосед. И покоцать он собирается именно Его машину

http://otvet.mail.ru/question/81900614/

Владислав

Салют полуночникам ;-))!

У меня у самого авто. поэтому я никогда не буду портить авто чужого человека, даже если он мне очень сильно не угодил.
На порчу чужого авто только быдло и моральные уроды способны.

Я тут сегодня в ужасе был, когда человек 10 советовали даме на напичканной электроникой машине прикурить, т. к. сел АКБ. Т. е. они на полном серьёзе советовали убить машину в момент. Печально, что такие эксперты у нас... А потом говорят, что на АвтоМото одни идиоты сидят, вообще в авто ничего не понимают.
Когда советуешь серьёзные вещи, в которых не увере и которые могут к порче авто привести, лучше промолчать.

Бауыржан

мой сосед такой хней заниматься точно не станет

Ру
Руслан

Это уже не один раз обсуждали. Машина ни в чём не виновата.
Советы дают те у кого наверно нет машин

Александр

Черт!! ! Это МОЙ сосед! Он поднасрет на МОЮ машину!!!! Ааааааааааааа!!!!