Alexander Safronoff

на каком сайте можно обучиться программе 1С онлайн бесплатно?

Спасибо всем большое за ответы! Благодарю!

Мария Яковлева

Видел на samauschka. ru

Alima Bakirova

если вы желаете обучение что то в виде вебинара, то вряд ли бесплатно вы где то это найдете. ну разве что среди торрентов поищите

Ekaterina Artemova

бесплатно?
Есть на сайте 1С, там сперва нужна оформить заявку на предоставление доступа.
Есть ещё к фирмы, этим занимающиеся. Воспользуйтесь поисковиком