Станислав Зимин

Хочу обучиться бухгалтерии и сдачи отчетов в 1с по интернету бесплатно по не могу подобрать сайт, чтобы там было все

Катя Попова

1с комерческая прогррамма и бесплатно никто учить не будет... .
Эта программа самый высокий доход обеспечивает... так что лучше пойди учиться хотя бы по заочке на нее... по интернету даже можешь не искать...

Шурик Каримов

Попробуйте здесь. Бесплатные курсы по 1С