Ольга Кожевина

Какие изменения в жизни будут в ближайшее время?)))))))) Что сейчас есть)

Марианна Уланова

В ближайшее время изменений не предвидится.

Ва
Валерия

звезда судьбы взойдет

Ди
Димас

мне кажется не хватает уверенности в себе. Постоянные сомнения. Надо больше оптимизма и веры в собственные силы, тогда всё получится

Илья Рылов

скрываешь себя под маской. . пока не откроешься ничего не изменится

Iroda

все будет хорошо

Рашид Алиев

Отвечать не возьмусь, поскольку вот эту часть вопроса Вы задаете с целью всякого рода проверок: "Что сейчас есть? "
После такого вопроса отвечать Вам - лить воду в решето. Энергия не восстановится ничем. И не ждите правдивой информации. Когда Вы изначально, при обращении не станете строить "стен", только тогда получите крупицу правды

R A

ищешь ответы в магии, в гаданиях. Это затягивает. внутри борьба какая-то. что-то болит... мучает. . Что у тебя со здоровьем? ощущение, что есть ктото рядом и в тоже время не с тобой, как бы далеко.

Юра Ракитин

Проблемы психологического плана. Снимите ключ тогда и мужики повалят.

Аня Евланова

Разочарование сейчас, пройдёт время и вы улыбнётесь тому что было!

Aleksei Minin

На личном фронте без перемен...

ОК
Ольга Крюкова

Изменения будут в следующем году в плане работы, а ближе к новому году возможны изменения и в личных делах.