Ви
Виктория

будут ли какие либо изменения в моей жизни в ближайшее время? елена 12.10.1956

Ольга Аксёнова

будут... ожидаемые

Di
Dina

Да.. . вы отправитесь в кругосветное путешествие и будите покорять не ведомые человечеству новые земли в океане. Возможно что есть опасность попасть в бермудский треугольник когда поплывете по атлантическому океану, так что будь те осторожнее!

Алексей

Смотря в какой сфере, далеко не все удачно в вашей жизи,

Александр Суслов

Задаешь вопрос, а изменения происходят

Кристина Новикова

нет не будет, ибо вы живете в энергиях строго идущих по кругу! все будет повторяться с переодичностью!

Марина Сергеева

Скоро на пенсию.

Гузель

а хер его знакт те решать

Юлия Гелева

Лето, лето к нам пришло. А это значит, что все будет хорошо. Будет и ЛЮБОВЬ. и МОРЕ, и ТЕПЛО взаимное. Удачи!!!

Анна Лысова

И что? На пенсию? Время ушло? Человек всегда хочет быть счастливым.!! Пока живете надейтесь!!

Nadeghda Ionkina

Теперь уже САМОЙ нужно изменить Жизнь в лучшую сторону... ) Постарайтесь самой стать счастливой и потом сделаете других...)) ) СЕЛЯВИ!)

Саня Желик

На том свете они у тебя скоро будут)