Сергей

где скачать Flash Player на Android 2.3 (Samsung galaxy gio)? Воспроизводит видео только в youtube.

Например в контакте не воспроизводит (пишет требуется Flash Player). Помогите, что делать, я уже замучилась...

Евгений Дружинин

На Плей Маркете на бесплатных приложениях MX Player там и дрова на Гнусмас есть к этому плееру, тока чуть дальше. Поковыряйся глубже, там много интересного.

Алексей Бученков

В gio стоит процессор на ARMv6 архитектуре. Он аппаратно не поддерживает флеш. Для флеша нужен ARMv7.
И adobe больше не занимается разработкой флеша под мобильные устройства, они убрали свое приложение и из маркета.
Можешь попробовать эту софтину: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=254597