Мария Капусткина

Почему у меня в окне "Включение и отключение компонентов Windows" пусто?

Хотя память не пустая, у меня много чего уже на нетбуке содержится.

Олег Завгороднев

Вероятно, у Вас Windows 7 Starter. Это - минимальная конфигурация, не содержащая дополнительных компонентов.

Ан
Анюта

Значит что-то с системой не ладное. делайте откат... то есть Пуск-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. В идеале была бы переустановка системы, но умеете ли вы её делать...