Ол
Ольга

Как изменить протокол PPTP на L2TP ?

Здравствуйте пожалуйста пошагово объясните куда и как зайти чтобы изменить протокол PPTP на L2TP.Вот что мне написал Beeline:Вы попали на данную страницу потому, что при подключении к сети Интернет Ваш компьютер использует устаревший протокол PPTP.Для улучшения предоставляемого сервиса мы перешли на новый тип протокола - L2TP, который обеспечивает более высокую скорость доступа к сети Интернет, а также имеет ряд других преимуществ. У МЕНЯ WINDOWS 7

Александр Харитонов

Правой кнопкой мыши по подключение к интернету, свойства-безопасность- Тип VPN - выбираешь L2TP- применить- если интернет перестанет работать- сделай опять PPTP И не парь себе мозг.

Володя Андрианов

если ты в казахстане, можешь скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
повтор ссылки с пробелами - http://provod. beeline. kz/ru//almaty/clients/support/tool.wbp#.UJX6c2dmiSo