Александр Зыбин

Мне на телефон приходят оповещения с сайта "Одноклассники" но меня там нет и никогда не было. Как отключить, подскажите

Мне на телефон приходят оповещения с сайта "Одноклассники", но меня там нет и никогда не было. Как отключить, подскажите?

Марина Яцентюк

воспользуйся кнопкой ДОБАВИТЬ В СПАМ, потребуется некоторое время чтобы их сервер определил что его письма попадают в спам и перестал их отправлять.

Оксана Лысенко

кто то привязал твои телефон к своей странице

Ирина Козлова

Зайти. однокласники. настройки