Татьяна Нечаева

Какую энциклопедию посоветуете установить на компьютер? Оффлайновую и чтоб картинок много было.

Ирина Архипова

Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2012

Екатерина Трубицына

В разных энциклопедиях бывают разночтения. Пользуйтесь разными.
Векипедия и та пополняется, частично меняется.

Ле
Леночка

Энциклопедия Кирилла и Мефодия. Есть не только картинки, но и видеофрагменты.

Павел Мавлютов

Есть одна энциклопедия "энциклопедия Кирилла и Мефодия" полностью в оффлайне.