Усуи Люблю-Вас

Хочу устроится на новую работу, выбрал определённое направление! Каковы успехи на будущей работе? Роман 14.05.88

Заранее благодарен!

Ольга Павлова

Вам выпала карта Звезда. 17-й старший Аркан Таро. Многообещающие перспективы. Творческое вдохновение. Исполнение мечты. Так что всё в ваших руках.) Удачи.

Ку
Кундыз

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.